Что делать если клиент не пришел на процедуру после оплаты предоплаты за материал?

• г. Барнаул

Я мастер по плетению кос! Ко мне записалась девушка, внесла предоплату 50% за материал, который мы должны были вплетать! Материал я заказала, оплатила полную стоимость, также потратила деньги и время на поездку в транспортную компанию! В итоге, человек не пришёл на процедуру, попросил перенести, я перенесла запись, но вр второй раз она опять не пришла! Требует вернуть ей предоплату! Как поступить мне, ведь своих денег я потратила в 2 раза больше, но чеков у меня не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Либо вернуть деньги, либо доказывать, что деньги потрачены на расходы, связанные с оказанием услуги.