Какой будет размер штрафа если я паспорт после развода на девичью фамилию поменяла после 5 лет как развелась с мужем.

• г. Ханты-Мансийск

Какой будет размер штрафа если я паспорт после развода на девичью фамилию поменяла после 5 лет как развелась с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы на замену паспорта нужно было подать не позднее 30 дней после того, как возникла причина для замены. Если этот срок нарушен, владельца просроченного паспорта могут оштрафовать на 2000 – 3000 рублей.