Мне непрозрачно намекают на негласное положение об отказе в инвалидности для данного заболевания.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 стадия рака предстательной железы. Мне непрозрачно намекают на негласное положение об отказе в инвалидности для данного заболевания. Закрывают больничный лист. Хотя моё состояние ухудшилось после начала лечения.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Григорьевич, ну и пусть намекают. обжалуете их заключение. можно в суде, а суд назначит коллегиальную медицинскую экспертизу.

напишите жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру