Нужно ли подробно объяснять расчет неустойки по алиментам в судебном процессе?

• г. Москва

Должна ли я предоставлять подробный расчет неустойки по алиментам в суд или можно обойтись постановлением о расчёте задолженности и простой формулой для расчета неустойки? Дело о взыскании неустойки по алиментам!

Ответы на вопрос (3):

Для суда достаточно, если ответчик будет оспаривать, т о реакция зависит от судьи.

Там нет и не может быть никакой "простой формулы" в отношении всей суммы, так как расчет идёт отдельно по каждому платежу (неплатежа).

Там нет и не может быть никакой "простой формулы" в отношении всей суммы, так как расчет идёт отдельно по каждому платежу (неплатежу).