Влияет ли официальный статус на жизнь с девушкой и ее ребенком?

• г. Нальчик

Хотел. Узнать, Я проживаю. Со своей девушкой. У нее ребенок но мы не состоим в браки если мыХотел. Узнать, Я проживаю. Со своей девушкой. У нее ребенок но мы не состоим в браки если мы возьмём справку у участкового и приложем к делу. Это будет как сменчающее обстоятельство и ещё возьму справку о том что. Ребенок у меня на еждевеение возьмём справку у участкового и приложем к делу. Это будет как сменчающее обстоятельство и ещё возьму справку о том что. Ребенок у меня на еждевеение.

Ответы на вопрос (4):

1.Вы не женаты на ней

2.Вы не отец ее ребенка и вы не ее не обязаны содержать и ее ребенка тоже.

3.Участковый максимум может подтвердить, что вы проживает вместе, а не факт содержания

4.Суд принимает решение о оценивает доказательства, а как суд его оценит сказать сложно.

Нет, этот не смягчающее обстоятельство. Вам никто не выдаст справку о том, что ребёнок на вашем иждивении.

Здравствуйте, если вы обеспечиваете этого ребёнка то да.