Как определить, кто из множества пользователей домашнего компьютера совершил преступление в интернете по IP-адресу?

• г. Махачкала

Если с домашнего компьютера кто-либо совершил преступление в интернете, но никаких следов не оставил, кроме IP-адреса этого компютера, а в семье где стоит компьютер живет много людей, то как доказать кто из них именно совершил преступление?

Ответы на вопрос (1):

Путем следственных действий.