Сегодня продлили больничный по 7.02. но в личном кабинете ФСС нет информации о продлении. Что делать? Снова обращаться к врачу?

• г. Ижевск

Сегодня продлили больничный по 7.02. но в личном кабинете ФСС нет информации о продлении. Что делать? Снова обращаться к врачу?

Ответы на вопрос (1):

Больничный может появиться только при закрытии, в остальных случаях 3 дня срок обновления инфии, если вам интересны точные причины идёте в регистратуру окно по выписке больничных там вам объяснят почему так, а вообщем не напрягайтесь, в личном кабинете бывает появляется на сл день после выписки с больничного)) Россия))