Как открыть фирму по оказанию юридической помощи и психологической поддержки семьям? Какие ОКВЭД и лицензии необходимы? Можно ли принять психолога по трудовому соглашению, не имея

• г. Казань

Всем привет. В этом году окончил ВУЗ. Хочу открыть своё дело. Два года работал по семейным делам (брако-разводный процесс). РУку набил. Хочу открыть свою фирму. Для оказание юридической помощи по семейным делам и также оказание психологической помощи семьям. Какой ОКВЭД нужен для юридической деятельности и требуется ли лицензия? И какой ОКВЭД нужен для оказания услуг психолога и нужна для этого лицензия?

Пойдет ли для этого всего ИП? если я не имею образования психолога, я могу ли по трудовому соглашению принять на работу психолога, который будет оказывать такие услуги.

Ответы на вопрос (1):

300 рублей на телефон и я Вам найду Ваш ОКВЭД