Выбор ОКВЭД при регистрации самозанятого для услуг по поиску строительных объектов

• г. Ростов-на-Дону

Какой ОКВЭД указать самозянатому при регистрации. Оказание услуг по поиску и подбору строительных заказов, объектов, подрядов? Хочу фирмам оказывать такие услуги.

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС согласуйте это чтоб потом не было проблем.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заняться посреднической услугой,,, по поиску и подбору строительных работ, подрядов, объектов. Для ООО, ИП, и бригад. Какой ОКВЭД нужно выбрать? И может ли этой посреднической услугой заниматься ИП?

Я хочу открыть свой Кадровый Центр и оказывать услуги по поиску и подбору персонала юридическим лицам (предприятиям, фирмам), так работают большинство кадровых агентств, он заключают с фирмами договор на оказание услуг, а для соискателя услуга в этом случае бесплатная. Второй вариант - оказание услуг соискателям (физическим лицам), заключаются договора на оказание услуг по поиску работы только с ними, для работодателя в этом случае услуга бесплатна. Имею ли я право заключать договора с обеими сторонами одновременно? То есть брать компенсацию за услуги и с работодателя, и с соискателя? Если да, то какая должна быть форма договора? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Инна.

ООО Заключила договор возмездного оказания услуг с физ лицом услуга в поиске арендатора. (Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по поиску потенциальных арендаторов) услуга разовая, оплатили 13% НДФЛ нужно ли уплачивать взносы в пфр.

Организация оказывает услуги по поиску строительных подрядов. Какое это агенство? Если привлекают персонал то это кадровое. А по поиску строительных работ, то это какое?

Я хочу, не открывая свою фирму и не регистрируясь в качестве индивидуального предпринемателя, оказывать услуги физическим лицам по поиску объектов недвижимости под выкуп. Могу ли я осуществлять такую деятельность на основании заключённого договора возмездного оказания услуг?

У меня ИП турагентство ОКВЭД 63.30 Хочу помимо продажи путевок, оказывать услугу по катанию на маленьких самолетах. Катать будет аэроклуб, с которым будет заключен договор возмездного оказания услуг. Могу ли я заниматься таким видом услуг с таким ОКВЭД? нужны ли какие-то дополнительные разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу зарегистрироваться как ИП по оказанию услуг сельскому населению на тракторе (заготовка и вывоз сена, заготовка дров, пахота и прочие услуги). Трактор свой. Какой код ОКВЭД указать.

Я ИП, хочу предоставлять информационные услуги клиентам по подбору объектов недвижимости в наем/аренду. Есть хорошая, постоянно обновляемая база арендодателей. Хотел бы от Вас получить помощь в составлении грамотного договора на оказание таких услуг. Готов оплатить любым доступным способом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение