Конфликт с гражданской женой после расставания - была ли нарушена статья 137 УК РФ?

• г. Оренбург

Случился конфликт с гражданской женой после расставания и я что бы хоть как-то усмирить ее гнев и оскорбления в моей адрес совершил в ее сторону манипуляционное действие сказав что если она не остановиться у меня есть на неё собраный материал и я его опубликую (но на самом деле материала ни какого нет и ни каких публикаций от меня не было) Сказаное мной может как-то котироваться к ст.137 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только слова, если бы были действия.

Здравствуйте!

Тут не будет состава преступления, так как это все было на словах, реальных действий не было.