Нарушение по отсутствию тахографа - протокол с рассмотрением по месту жительства для физ лица с водителем-ИП. Почему не выписали штраф на месте?

• г. Москва

Выписали протокол с рассмотрением по месту жительства за отсутствие тахографа! Собственник физ лицо а Водитель ИП! Но в нарушении не указано что я ИП и я им это не говорил! Почему не выписали штраф на месте и почему рассмотрение по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Закон предоставляет Вам право на обжалование постановления - по месту жительства...

Можете обжаловать постановление.