Почему не проиндексировали материнский капитал и что делать в такой ситуации?

• г. Калуга

Летом 2020 года я родила первого ребёнка, получила материнский капитал 483.881 рубль. С первого февраля 2022 года должна быть индексация. Скажите пожалуйста, почему мне не проиндексировали материнский капитал? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, наверное потому, что сегодня первое февраля только наступило. Рекомендую вам попросту подождать. В пенсионном фонде много работы помимо индексации маткапитала.

Всего доброго!

Обращайтесь в пенсионный фонд.