Финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум уже 7 месяцев - что будет после суда по банкротству?

• г. Краснодар

Уже 7 месяцев не получаю от фин управляющего прожиточного минимума. Сегодня с карты были сняты все накопления по зарплате за этот период времени. Через 2 дня суд по принятию банкротства. Выплаты должны быть до суда или после?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Здравствуйте.

Связывайтесь с финансовым управляющим. Вам деньги должны выдать до банкротства, так как управляющий должен суду в дело о банкротстве предоставить расписку о том, что деньги вами получены.