Отметка в ПТС о замене кузова не гарантирует возможность перерегистрации - что нужно знать владельцу авто.

• г. Красноярск

Кузов заменён в 2007, отметка в птс присутствует. После снималась и ставилась на учёт. Могут ли отказать в перерегистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Не могут. Если есть отметки о замене в ПТС. В МРЭО этим занимаются а не в ГИБДД.