Могут ли полицейские заходить домой к поднадзорному лицу ночью?

• г. Подольск

Могут ли полицейские заходить домой к поднадзорному лицу ночью?

Ответы на вопрос (3):

8.9. Посещают поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений* (12).-Приказ МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”

Обращайтесь к участковому.

Да, именно тогда, когда судом наложены ограничения на ночное время.