Обязан ли работник Ведомственной охраны представиться по требованию граждан.

• г. Екатеринбург

Обязан ли работник Ведомственной охраны представиться по требованию граждан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральный закон от 14.04.1999 N 77-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О ведомственной охране. Статья 12. Обязанности работников ведомственной охраны. По требованию граждан представиться он не должен.