Как сдать теорию на право управления ТС в одном городе и остальную часть экзамена в другом - подробный гайд

• г. Москва

Расскажите пожалуйста подробно как сдать теоретическую часть экзамена на право управления тс в одном городе а остальную часть экзамены в другом?

Ответы на вопрос (1):

Александр, сейчас так не получится, если практ. Часть хотите сдать в др. городе, то и теорию придется там же сдавать.