Вправе мне отказать или указ РФ действует в разных облостях по разному?

• г. Воронеж

Существует указ призидента РФ, где четко сформулированы льготы для многодетных семей. Мне в Воронеже отказывают во всех льготах, так как наш доход превышает среднедушевой. Вправе мне отказать или указ РФ действует в разных облостях по разному?

Ответы на вопрос (4):

Лилия, о каких конкретно льготах идёт речь, уточните. Если льготы касаются норм прожиточного уровня, то отказывают правомерно, т.е. прожиточный уровень. выше нормы.

Лилия, к сожалению если доходы Вашей семьи превышают прожиточный уровень, то отказ правомерен. А что касается грудничка, то врач должен написать заключение о дополнительном питании для ребёнка (если не хватает грудного молока), в этом случае, у Вас будет право на молочную кухню.

Антонина Васильевна, спасибо за ответ! Уточняю:мне отказывают абсолютно во всем, 30% за квартплату, бесплатный проезд, питание ребенка в школе, ни формы, ни портфель к 1 сентября школьнику. молочная кухня для грудничков.

Антонина Васильевна, а ведь в Указе не говорится о том, что семья должна быть малообеспеченной?Или я не правильно понимаю?