Ограничение льгот для многодетных семей в Воронежской области - правомерно ли такое решение?

• г. Воронеж

Мы многодетная семья (трое детей до 18 лет). В Воронежской обл. для всех многодетных семей оставили только 30% компенсацию за коммунальные услуги. А остальные льготы ограничили словом "малообеспеченные".У нас среднедушевой доход семьи превышает на 101 руб., поэтому нас лишили и местных и федеральных льгот. Правомерно ли это со стороны администрации области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, превышение среднедушевого дохода установленного минимума даже на такую незначительную сумму является основанием для отказа в предоставлении льгот и компенсаций.