Как перевезти купленный мотоцикл без регистрации?

• г. Кемерово

Купил мотоцикл с документами по купле-продаже и сам не хачу ставить на учёт имею ли его перевозить в принципе и если хозяин снимите его с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей! По истечению сроков ДКП, и при снятие транспортного средства хозяином. Номера будут обьявлены в розыск. Поставить на учет будет проблематично. Вы можете зарегистрировать мотоцикл как спорт инвентарь, но с условием передвижения не по участкам автодороги. Лес, поля ваш друг!

Здравствуйте. Срок постановки на учет мотоцикла такой же, как и для оформления автомобиля – 10 суток после подписания соглашения купли-продажи. Если собственник не успел оформить ТС за это время, его оштрафуют на 1500-2000 рублей. Статья 19.22 КоАП.