Как перевезти купленный мотоцикл без регистрации?

• г. Кемерово

Купил мотоцикл с документами по купле-продаже и сам не хачу ставить на учёт имею ли его перевозить в принципе и если хозяин снимите его с учёта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей! По истечению сроков ДКП, и при снятие транспортного средства хозяином. Номера будут обьявлены в розыск. Поставить на учет будет проблематично. Вы можете зарегистрировать мотоцикл как спорт инвентарь, но с условием передвижения не по участкам автодороги. Лес, поля ваш друг!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Срок постановки на учет мотоцикла такой же, как и для оформления автомобиля – 10 суток после подписания соглашения купли-продажи. Если собственник не успел оформить ТС за это время, его оштрафуют на 1500-2000 рублей. Статья 19.22 КоАП.

Спросить
Пожаловаться

Приобрел мотоцикл с птс и ср, но нет договора купли-продажи и нет возможности связаться со старым владельцем, можно-ли как-то поставить тс на учет на себя? Или сделать документ на спорт инвентарь?

Купил мотоцикл и увидел в птс, что не разу его не регистрировали, но вписан от руки человек и стоит печать мотоцентра. Старый хозяин отдал мне птс, таможню, договор от мотоцентра к продацу, и еще мы составили дкп от продавца ко мне. Брать эти два договора и идти оформлять? Какие пробмелы могут быть? И еще вопрос, будет ли штраф первому хозяину то что он мотоцикл 2 года не ставил на учет и продал не оформленный ни разу мне?

У меня вопрос? Я Купил мотоцикл. Первый хозяин не ставил его на учёт сам вписался в ПТС потом продал его, второй владелец тоже сам вписался в ПТС продал мне. Я хочу зарегистрировать его в ГАИ, что мне делать?

Я собираюсь купить скутер, но предыдущий хозяин не ставил его на учёт и не вписан в птс, смогу ли я поставить на учёт и какие проблемы у меня возникнут.

Купил мотоцикл, без договора дкп, хозяин умер, могу оформить мот на себя? Птс у меня на руках, с отметкой что тс снят с учёта для дальнейшего оформления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил мотоцикл 5 лет назад, он все это время простоял в гараже, сейчас хочу поставить на учет, до этого мотоцикл на учете не стоял. Есть птс, договор купли продажи и таможенные документы. Возможно ли его регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение