Осмотр которая платная? На ихние усмотрение … где в законе написано?

• г. Краснодар

Скажите мне пожалуйста….

Я хочу поменять в/у., для этого мне нужно собрать справки., Вопрос: справка псих. Диспансера и нарко. Диспансера. Выдают без проблем, если больше 1 года живешь в данном области.. Я получил РФ гражданство 2 месяца назад., регистрация врем. На 1 год. мне навязывают платные мед. услуги, чтобы они поняли я (псих, наркоман) или нет. Справка каждая стоит 600 р., + (навязывание услугы) а остальные услуги отдельно.

Говорят мы не можем запросить сведения, потому что не куда обратиться.-> Вы же только получили РФ паспорт. Загоняют тупик или всё или нечего., я прошол обследования когда получил РВП, 7 месяцев назад., + месяц назад получил Военный билет., Почти что возможно всё смотрели. Дали документы. По закону они могут отправить меня на доп. осмотр которая платная? На ихние усмотрение … где в законе написано?

Проходил психа и нарко диспансер месяц назад, справки отдал по месту требования. Могу ли я взять копии справок без оплаты?

Справки из наркологического и психдиспансеров (для устройства на работу) действительно можно получить только на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, и в ОМС такая услуга не включена? - Будущий работодатель - госпредприятие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли справка из нарко и псих диспансера, если я устраиваюсь младшим воспитателем в образовательное учреждение и буду работать в дошкольном отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение