Подросток беременна и опека требует информацию об отце ребенка - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мне 16 лет я беременна почему опека добивается узнать всю информацию о отце ребёнка и можно ли им это не рассказывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны рассказывать информацию об отце ребёнка.

Здравствуйте!

Дамы из опеки очень любопытны и очень части им нечем заняться полезным, вот они и хотят удовлетворить свое праздное любопытство

Никому вы об отце ребенка рассказывать не обязаны, так и жестко заявите дамам из опеки, шлите их лесом подальше.