Как избавиться от долгов по микрозаймам при плохой кредитной истории?

• г. Уфа

Залезла в очень большие долги по микрозаймам, до сегодняшнего дня выплачивала проценты, уже все денег совсем нет платить, что делать? В банках отказ, плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо ждите когда подадут в суды, либо оформляйте банкротство.