Опыт поиска мастера на юле - Проблемы с натяжными потолками и возвратом денег

• г. Краснодар

Что я нашла на юле, кто делает натяжные потолки дома.

Приехал за это попросили предоплату в размере 6 тысяч рублей. Я отправила. В итоге меня кормили завтраками и так уже месяц не отзывов ничего на юле нет об такой услуги. В итоге сам человек никогда не писала ничего, что не может приехать. Т д пока я не напишу и всегда писал что он не теряется и т д.но прошел месяц не денег ничего. Хотя писала что верните деньги и не нужна больше ваша работа. Вообшем он всегда оттягивал время. Ч решила заявить в полицию. Могу ли я ещё требовать моральный ущерб по мимо своих 6 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать.

С уважением.