Нужно иметь дополнительные доходы, чтобы получить путинские выплаты - разъяснения соц защиты

• г. Благовещенск

Я подала заявления на путинские выплыты, мне позвонила соц защита и говорить, если муж официально не работает, вам откажут в пособии, нужно оформить дополнительные доходы, чтобы одобрили выплату. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно, если ваш муж работает неофициально то ваша семья не сможет подтвердить размер своих доходов и вам точно откажут.