Куда обратиться за бездействие участковых при порче имущества, если срок давности вышел?

• г. Пенза

Написал заявление по поводу порчи имущества. Участковый за два месяца так ни чего и не сдвинул с места. Срок давности вышел. Куда нужно обратиться за бездействие таких сотрудников? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Кирилл, в Прокуратуру с жалобой или суд.

Первая инстанция для обращения прокуратура соответствующего района, а далее по ситуации.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.