Где взять больничный лист после положительного теста на COVID-19?

• г. Чебоксары

(я 1 февраля в МФЦ сдала экспресс тест и он оказался положительный. Мне велели не ходить в поликлинику, что больничный откроется с 1 февраля автоматически. Хотя вчера мне позвонили и уточнили с какого числа нужен больничный лист. Но до сих пор его нет ни на одном сайте. Что мне делать, куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

В поликлинику подайте претензию по электронной почте.