Получение материнского капитала на третьего ребёнка - ограничения и особенности.

• г. Ставрополь

Первого ребёнка родила 2021 году вторую 2014 году получила мат. капитал третьего в 2021 году мне не положена добавление к мат. капеталу на третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А тут надо смотреть есть ли закон о региональном мат капитале на третьего ребёнка.

Добрый день. Нет, надбавка не положена. Но если Вы еще не израсходовали свой мат. капитал, то он ежегодно индексируется (или его оставшаяся часть). А на третьего ребенка может быть положен свой, региональный капитал. Нужно обратиться в органы соцобесечения и узнать он нем.