Отменен ли майский указ 2012 года о повышении зарплаты в высшей школе? Ректор ВШЭ высказал свою позицию.

• г. Нижний Новгород

Отмена майского указа 2012 года. Хотелось бы узнать, действительно ли отменён майский указ президента России 2012 г, в котором предусматривалось повышение заработной платы работникам высшей школы? Об этом сказал ректор ВШЭ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.