Как полностью отказаться от обслуживания в Сбербанке и какие документы для этого нужны?

• г. Магадан

У меня такой вопрос: я хочу полностью отказаться от обслуживания в банке сбербанк, какие мне документы нужно собрать. Чтобы полностью отказаться от обслуживания. И как это сделать быстро?

Ответы на вопрос (1):

Нужно погасить все задолженности по картам, обратиться в офис банка с паспортом и написать заявление на расторжение всех договоров и закрытие кредитных и дебетовых карт. Карты должны быть переданы сотруднику банка, который уничтожает их в вашем присутствии. Обязательно забрать письменное уведомлении о закрытии всех счетов.