Как расчитывается прожиточный минимум пенсионера в случае получения страховой и инвалидной выплаты?

• г. Ставрополь

Как будет расчитываться прожиточный минимум пенсионера если он получает страховую 11800 (сейчас 50% списывается) и по инволидности 2 гр 2900 (не снимают), в совокупност совокупности дохода или только страховая?

Ответы на вопрос (1):

По совокупности дохода.