Как получить военный билет без аттестата - опыт отказа в призыве и рекомендации

• г. Москва

Прошло все комиссии призвали негодным сказали принести документы для военного билета в том числе аттестат но его уменя нету смогу ли я без него получить военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить военник, если нет аттестата, справку получите из школы тогда.