Как учитывать тест на ковид-19 при подаче списков на оплату за больных - практический опыт врача городской поликлиники.

• г. Тула

Я врач городской поликлиники. Скажите если у нас на приёме был пациент от терапевта (с жалобами на температуру, озноб и др), например 25 числа, а тест он сдал 26 числа. Тест положительный. Можем ли мы учитывать этого пациента при подаче списков на оплату за ковидных больных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.