Можно ли подать заявление об потере прав (когда лишили их,а права потеряли) через Госуслуги?

• г. Ярославль

Можно ли подать заявление об потере прав (когда лишили их,а права потеряли) через Госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Ели есть подтвержденная запись на Госуслугах можно. Если нет заявление можно подать в любое регистрационное подразделение ГИБДД или МФЦ.