Оформлял микрозаймы, неверно указал место работы, мфо грозят я написать в полицию заявление, что делать?

• г. Челябинск

Оформлял микрозаймы, неверно указал место работы, мфо грозят я написать в полицию заявление, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Если неверно указали место работы, то это может послужить поводом возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ. (сам бывший сотрудник)

Да ничего не делать. Причем здесь место работы.