Проблема с несоответствием цены в мобильном приложении оператора МТС - можно ли привлечь оператора за не достоверно отображающую информацию?

• г. Нижний Новгород

Коллеги, назрел вопрос, у каждого есть смартфон и установлено мобильное приложение для пользования. В моём приложении (оператор МТС) указан тариф и цена 266 руб., но тариф уже архивный смс-уведомление получал о повышении, в настоящее время плачу 355 руб. Вопрос, можно ли привлечь оператора за не достоверно отображающую информацию в моб. приложении, если цена стоит 266 руб., а по факту списывают 355 руб. ?

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте! Напишите претензию, что не соглашались на переход и изменение тарифа, сели это так... и требуйте денег вернуть!

Что-то не так с мироощущением?