Что делать, если не согласен с задолженностью по транспортному налогу, указанной в постановлении от ФССП России через госуслуги?

• г. Москва

Получила через сайт госулуги от ФССП России постановление о возбуждении исполнительного производства о задолженности по транспортному налогу, с задолженностью не согласна. Как предотвратить исполнение приставами постановления, для дальнейших разбирательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебные приставы всего лишь исполняют решение суда. Вам должны были прислать судебный приказ или повестку в суд, а если Вы не явились, то решение суда. Поэтому поищите, где какой суд рассматривал дело. Если Вы не получали ни судебный приказ, ни повестку в суд, можно восстановить срок обжалования.