Я работаю сторожем в детском садике, в январе норма часов была 128, а я отработала 185 часов, переработку не заплатили.

• г. Лабинск

Я работаю сторожем в детском садике, в январе норма часов была 128, а я отработала 185 часов, переработку не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.