Как оформить онлайн доверенность на маму в Узбекистане от сына гражданина России для получения документа из загса?

• г. Москва

Нужна онлайн доверенность на маму, находящуюся в Узбекистане от сына, находящегося в России, но он является гражданином Узбекистана для получения документа из загса.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности "на маму, находящуюся в Узбекистане от сына, находящегося в России" упомянутый сын должен обратиться в консульский отдел посольства Узбекистана в Российской Федерации. По вопросам, относящимся к документам ЗАГСа, следует обращаться в консульский отдел (консульство).