Прислали штраф за превышение скорости, номер машины полностью мой, но машина Хонда, а у меня ситроен.

• г. Москва

Прислали штраф за превышение скорости, номер машины полностью мой, но машина Хонда, а у меня ситроен.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в течении 10 дней с момента получения Постановления - начальнику ГИБДД или в суд.

Добрый вечер. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).

Однозначно подавайте жалобу в суд, при описанных обстоятельствах высока вероятность отмены штрафа.