Прислали штраф за превышение скорости. Машина другая и номер различается на одну букву. Что делать? Телефоны ГИБДД не отвечают.

• г. Сальск

Прислали штраф за превышение скорости. Машина другая и номер различается на одну букву. Что делать? Телефоны ГИБДД не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

не платить, т.к. данное транспортное средство не вам принадлежит и вы не собственник указанного в протоколе не Вы

Необходимо обжаловать постановление. Обращайтесь, подготовим жалобу, направим в суд.