Как отменить решение суда по исполнительному листу от Банка Тинькофф после 7 лет?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация на работу пришёл исполнительный лист от Банка Тенькофф спустя более 7 лет. Это была карточка присланная по почте. Я могу как то отменить решение суда по истечению срока давности?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Решение суда не отменяется, если вступило в законную силу.

Вы можете оспаривать только факт направления исполнительного листа спустя 3 года после выдачи.

Вопрос решаемый.

Здравствуйте Галина

Решение суда возможно обжаловать в апелляционном порядке, в течении месяца после вынесения решения. Срок давности возможно применить в судебном заседании до вынесения решения.

Добрый день. Вы вправе обжаловать решение суда, если вы о нем не знали. Вас необходимо подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.