Приставы заблокировали зарплатную карту - как вернуть свои деньги и что делать, если работодатель вычитает кредиты?

• г. Ханты-Мансийск

Приставы заблокировали зарплатную карту. На просьбу снять арест с карты, сказали что не имеют право. С этой же карты работодатель уже высчитывает 50% по другим кредитам. Когда на карту поступает остаток зарплаты 50%,то банк их сразу отбирает. Как быть? Уже 3 месяца без зарплаты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с требованием об объединении исполнительных производств в одно, в таком случае оно будет сводным и взыскание будет производиться в пределах 50 %