Запрос помощи от Мухаммада Ибрахима Ахмедова для высылки письма Алишеру Усмонову

• г. Джизак

Уважаемые Юристы кто-нибудь мне можете выслать мое письмо уважаемые Алишер Усмонову. Спасибо за помощь уважением Мухаммад Ибрахим Ахмедов.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. А в чем сложность отправки письма самостоятельно? Для чего Вам необходима помощь юриста?

Гаплаштингизку Усманов б.н.