В интернете просят моё полное имя адрес электронной почты и адрес где я проживаю.

• г. Мюнхен

В интернете просят моё полное имя адрес электронной почты и адрес где я проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно распространять свои персональные данные.

Спросить
Пожаловаться

Что могут сделать мошенники, зная мой адрес, номер телефона и ф. и. о. ?Подробнее:

Живу в С-Петербурге. Ищу работу в интернете оператором ПК. Сегодня позвонили из Таллина, предложили работу обрабатывать звонки от дальнобойщиков и отправлять в конце дня по эл.почте в Таллин информацию о номере машины, времени отправления, сумме груза. Но... для оплаты интернета и телефона попросили мою Ф.И.О. и домашний адрес. Я им продиктовала, потом позвонила, что передумала. Сейчас волнуюсь, что они с моими данными могут сделать?

Скажите пожалуйста будет ли считаться анонимной жалоба если указан адрес эл.почты и имя обратившегося? Может ли Роспотребнадзор провести по такой жалобе санитарно-эпидемиологическое расследование (не в рамках ФЗ-294)?

Если мужчина - иностранец просит прислать ему моё полное имя, адрес почтовый, адрес эл.почты и номер телефона, при этом он в данный момент сопровождает грузовое судно в Австралию и находится недалеко от Индонезии. Судно имеет поломки. Есть опасность нападения пиратов. И он считает, что я ему помочь. Переписывается с ним 5 месяцев.

На мой адрес пришло извещение с почты, но человек, кому адресовано оно мне незнаком и не прописан. Как реагировать на такое письмо, является ли оно следствием аферы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение