Надо ли мне и ребенку зарегистрироваться по месту пребывания в новом городе?

• г. Ульяновск

Я со своим несовершеннолетним ребенком (7 лет) переезжаю жить в другой город, жилье там будет съемное, прописка у меня и у ребенка останется в старом городе, на какое-то время. Надо ли мне и ребенку зарегистрироваться по месту пребывания в новом городе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, иначе вы можете быть подвергнуты административному штрафу.

С Уважением,