ИП Корнилова создал долг на 50 000 рублей без согласия клиента - что делать в такой ситуации?

• г. Кызыл

Хотела взять потребительский кредит. Но в связи с отказом стала смотреть КИ и оюнаружила, что у меня долг более 50000 рублей у какого-то ИП Корнилова. Последний платеж в январе 2020 года написано, хотя я в то время ничего не платила и даже не знаю про этот долг. Сумма задолженности написано 1032 рублей, а ежемесячный платёж более 56.000. Как это понимать? Как поступить в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.