Продление больничного без прикрепления - возможно ли закрыть б/л при обращении по месту жительства?

• г. Томск

Больничный лист открыт в платной клинике в связи с ковидом. Врач в клинике отправил дальше вызывать врача по месту жительства. Врач не пришёл. Больничный закончился. К поликлинике по месту не прикреплена, т.к. приезжая (гражданка РФ, полис есть). Могут ли мне продлить и закрыть б/л при обращении по месту жительства без прикрепления?

Ответы на вопрос (1):

Решите вопрос в медицинской организации по месту жительства.