Куда можно обратиться чтоб сделали мне замеры температуры воды?

• г. Смоленск

Куда обратиться с такой проблемой?. У меня из горячего крана, практически всегда льется холодная вода. На воду стоят счетчики. Домоуправление ничего не говорит по этому поводу. Куда можно обратиться чтоб сделали мне замеры температуры воды? И возможно ли добиться перерасчета на горячую воду? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в домоуправление, если будете образщаться по телефону - спросите рег. номер своей заявки, после чего представители ЖЭУ должны прийти и сделать замеры температуры воды и составить акт, который будет основанием для перерасчета платы за горячее водоснабжение, акт подписывают представители ЖЭУ и вы, также возможно будет присутствовать представитель МУП "Смоленсктеплосеть". Если при составлении акта вы будете не согласны с зафиксированными результатами, то вы вправе просить назначит повторную проверку с участием представителей государственной жилищной инспекции