Как получить оплату за поход в суд в рабочий день - советы для потерпевшего от работодателя.

• г. Курск

По повестке вызывают в суд в качестве потерпевшего в мой рабочий день. Какие документы мне взять у своего работодателя, чтобы суд оплатил мне это время?

Ответы на вопрос (2):

Распорядок дня и трудовой договор.

Работодатель должен оплатить время отсутствия вас на рабочем месте по уважительной причине связанной с вызовом в суд. Предъявите повестку.